Телефоны:

+7 (861) 290-42-44
+7 (938) 41-41-083
+7 (938) 41-41-104

E-mail:

mail@abris-trade.ru

 

Новости

ОПЛАТА ПО КАРТАМ

Теперь Вы можете приобрести полный ассортимент нашей продукции не выходя из дома. Просто позвоните и мы пришлем Вам ссылку для интернет-платежа. К оплате принимаются карты всех ведущих операторов.

ЖАЛЮЗИ

Теперь Вы можете приобрести у нас полный спектр солнцезащитных конструкций. Ознакомиться с ассортиментом можно в разделе "Жалюзи" или по телефонам, указанным на сайте.

ТЕПЕРЬ И В КРЕДИТ

Теперь Вы можете приобрести полный спектр нашей продукции в кредит. Так же действует беспроцентная рассрочка. Подробности по телефонам, указанным на сайте.

Старт акции

Мы настолько уверены в наших ценах, что запускаем акцию по входным дверям "НАЙДИ ДЕШЕВЛЕ - ВЕРНЕМ 110% РАЗНИЦЫ".

Открытие розничного магазина

Рады сообщить, что в октябре состоялось открытие розничного магазина по адресу: г. Краснодар ул. Российская, д. 99 (угол Солнечной и Российской). В нем Вы можете приобрести полный ассортимент нашей продукции. Телефон для справок: +7 (861) 200-26-17. Схему проезда можно найти на нашем сайте в разделе "Где купить"

Открыты вакансии!

Сообщаем: в связи с расширением компании, ведется набор сотрудников на замещение открытых вакансии в отдел продаж. Требования: опыт прямых продаж, желательно в строительной сфере, коммуникабельность, исполнительность. Желательно наличие л/а. Оплата труда оговаривается на собеседовании. Резюме направлять на эл.почту: personal@abris-trade.ru

Спецпредложение

Стандартная дверь противопожарная металлическая однопольная (ДПМ–1/EI-60) размером 900х2100 - 9 990 руб. (с НДС). Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж.

Мы рады сообщить Вам о запуске нашего сайта

Мы рады сообщить об открытии нашего сайта в Интернете. Теперь всю необходимую информацию о нашей компании и наших услугах Вы можете получить, не вставая с рабочего места.